ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ФИНАЛА XX-ОЙ КОМПЛЕКСНОЙ СПАРТАКИАДЫ ГОРОДОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Свободный

 23 июня

до 12:00

Приезд делегаций городов, проведение мандатной комиссии (холл ДЮСШ № 1 на стадионе «Локомотив»)

 13:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд (здание бассейна «Океан» на спорткомплексе «Локомотив»)

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 23 июня (стадион «Локомотив)

16:30 Предварительные забеги эстафеты 4 х 100 м среди женщин

16:50 Предварительные забеги эстафеты 4 х 100 м среди мужчины

 

24 июня

08:00

Метание диска (жен.)

09:00

Метание диска (муж.)

10:30

Бег 1500 м. (жен.)

10:40

Бег 1500 м. (муж.)

10:40

Прыжки в высоту (жен.)

10:50

Бег 100 м. (жен.)- предварит, забеги

11:10

Бег 100 м. (муж.)- предварит, забеги

11:30

Прыжки в высоту (муж.)

11:40

Бег 400 м. (жен.)- Финальные забеги

12:00

Бег 400 м. (муж.) - Финальные забеги

12:20        

12:30

12:30

Бег 100 м (жен. финал)

Бег 100 м (муж. финал)

Толкание ядра (жен.)

13:00

Толкание ядра (муж.)

 

 

 

 

  

    18.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ

(стадион «Локомотив)

 

 

Эстафетный бег 4 х 100 м. (жен)

 

Эстафетный бег 4 х 100 м. (муж.)

 

25 июня

08:00

Метание копья (муж.)

09:00

Метание копья (жен.)

09:50

Бег 3000 м. (муж.)

10:30

Прыжки в длину (жен.)

10:10

Бег 200 м. (жен.)- Финальные забеги

10:25

Бег 200 м. (муж.)- Финальные забеги

11:00

Прыжки в длину (муж.)

11:00

Бег 800 м. (жен.)

11:20

Бег 800 м. (муж.)

 

 

 

 

ВОЛЕЙБОЛ (волейбольные площадки стадиона «Локомотив)

 

23 июня

13:00

Заседание судейской коллегии

14:00

Игры среди женских команд и мужских команд

 

 

24 июня

09:30

Игры среди женских команд и мужских команд

 

25 июня

09:00

Игры среди женских команд и мужских команд

 

БАСКЕТБОЛ (баскетбольные площадки стадиона «Локомотив)

 

23 июня

13:00

Заседание судейской коллегии

14:00

Игры среди женских команд и мужских команд

 24 июня

09:30

Игры среди женских команд и мужских команд

25 июня

09:00

Игры среди женских команд и мужских команд

МИНИ-ФУТБОЛ (футбольное поле стадиона «Локомотив)

23 июня

13:00

Заседание судейской коллегии

14:00

Игры среди мужских команд

24 июня

09:00

Игры среди мужских команд

25 июня

09:00

Игры среди мужских команд

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

(городошная площадка на  стадионе «Локомотив)

 24 июня

10:00

Начало соревнований

25 июня

10:00

Продолжение соревнований

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ

(малый зал ДЮСШ № 1)

24 июня

10:00 Начало соревнований

25 июня 10:00 Продолжение соревнований

 

Торжественное закрытие Спартакиады.

Стадион «ЛОКОМОТИВ» в 14:30 часов.

 

Оргкомитет

Лысенко Ольга Викторовна Заместитель председателя Правительства Амурской области

Романов Юрий Павлович И.о. главы города Свободного

Кретов Юрий Александрович Министр по физической культуре и спорту Амурской области

Землянов Александр Валерьевич Начальник отдела по ВК и С администрации города свободного

Лобанов Евгений Иванович Главный судья финала XX Спартакиады городов Амурской области

Лапин Михаил Михайлович Генеральный директор государственного автономного учреждения Амурской области «Областной центр развития спорта»

Comments are now closed for this entry

Зарегистрируйтесь через нашу бесплатную службу подписки на электронную почту, чтобы получать уведомления, когда доступна новая информация.