На первенстве ДФО по боксу среди юниоров во Владивостоке воспитанник боксерского клуба "Легенда" Дмитрий Посталовский завоевал «серебро»

в городе Свободном
Typography

Со 2 по 6 апреля во Владивостоке состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. Участие в турнире приняли более 80 спортсменов из Приморья, Хабаровского края, Амурской, Магаданской, Еврейской автономной областей, Якутии, Камчатки, Сахалина, Бурятии, Забайкальского края и других регионов.

Турнир был организован общественной организацией «Федерация бокса Приморского края» при поддержке администрации Приморского края и Федерации бокса России.

В ходе напряженных поединков настоящий русский характер показал воспитанник Свободненского боксерского клуба "Легенда" Дмитрий Посталовский.

- Дмитрий, выступавший в весовой категории 69 кг, провел на турнире четыре боя, одержав яркие победы в первых трех поединках. В последнем бою уступил бойцу из города Владивостока, тем самым занял второе место на соревнованиях, - рассказал тренер Сергей Кучукян.

Победители регионального этапа в мае представят Сборную Дальневосточного федерального округа по боксу в Оренбурге на всероссийских соревнованиях.