Свободненский спортсмен Егор Губарь занял "бронзу" на Первенстве России по самбо в Москве

в городе Свободном
Typography

С 1 по 4 февраля в Москве прошел заключительный этап первенства России по самбо среди юношей 2001-2003 г.р.

В соревнованиях участвовали 660 спортсменов из 45 регионов. Сильнейшие самбисты России приехали, чтобы побороться за право выступить на первенстве мира в Узбекистане и первенстве Европы на Кипре.
Свободненский спортсмен Егор Губарь занял почетное 3 место. В его весовой категории боролись 38 человек.
- Егор провёл 6 схваток, в  борьбе за выход в финал уступил спортсмену из Нижнего Новгорода. Впереди призеров и победителей ждёт серьезная подготовка к Первенствам России и Европы, – рассказал тренер Антон Сенопальников.