В Свободном прошли областные соревнования по киокусинкай каратэ

в городе Свободном
Typography

В минувшее воскресенье, 8 октября, в Свободном прошли областные соревнования по киокусинкай каратэ.

В них приняли участие спортсмены самых разных возрастов из Благовещенска, Белогорска, Углегорска, Шимановска, Свободного, Зеи, Буреи, Возжаевки и пр.

Всего на татами вышли ребята из 11 населенных пунктов области.

 

По информации, начальника управления физической культуры и спорта администрации города Свободного Александра Землянова, всего в соревнованиях приняли участие 168 человек.

Соревнования по кумитэ прошли до финала, по результатам которых прошёл отбор наиболее сильных, подготовленных бойцов для участия в Дальневосточных, Всероссийских и Международных соревнованиях по киокусинкай каратэ.

 

Свободненские спортсмены в личном первенстве заняли 9 призовых мест.

 К слову, двое воспитанников свободненского тренера Юрии Тютеревой завтра, 10 октября, отправятся на чемпионат Европы по киокусинкай каратэ, который пройдет в Польше.

В числе тех, кто будет участвовать в соревнованиях за рубежом - Маргарита Михайлова и Мария Гапонова.

 РЕЗУЛЬТАТЫ

ПЕРВЕНСТВО, ЧЕМПИОНАТ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИОКУСИНКАЙ

7-8 ОКТЯБРЯ 2017 года                                                                                                                г. Свободный

Турнир проходил в два дня на базе с/к «Локомотив» на двух татами.

Количество участников - 168 человека.

 

девочки 10-11 лет до 40 кг.

 

1 место

Ларикова

Ксения

Зея

Колосов Д.В.

2 место

Чернацкая

Софья

Белогорск

Горбунцов Р.С.

3 место

 

 

 

 

девочки 10-11 лет св.45 кг.

 

1 место

Пак

Валерия

Ивановка

Ясиков Д.А.

2 место

Злобина

Валерия

Магдагачи

Осипенко А.

3 место

 

 

 

 

 

мальчики 10-11 лет до 30 кг.

 

1 место

Толкачев

Максим

Райчихинск

Елсуков А.В.

2 место

Соколов

Артём

Свободный

Тютерева Ю.И.

3 место

Пчельников

Илья

Благовещенск

Хахулин К.А.

мальчики 10-11 лет до 35 кг.

 

1 место

Черепанов

Никита

Циолковский

Крайнов В.Д.

2 место

Казаков

Иван

Благовещенск

Будай А.В.

3 место

Сычек

Алексей

Райчихинск

Елсуков А.В.

мальчики 10-11 лет до 40 кг.

 

1 место

Кононов

Иван

Циолковский

Крайнов В.Д.

2 место

Киселёв

Вячеслав

Ивановка

Ясиков Д.А.

3 место

Целиков

Сергей

Благовещенск

Шелпаков О.Ю.

мальчики 10-11 лет св.45 кг.

 

1 место

Осинный

Александр

Белогорск

Симоненко Ю.С.

2 место

Бондаренко

Владислав

Циолковский

Крайнов В.Д.

3 место

Климов

Артём

Ивановка

Ясиков Д.А.

 

младшие девушки 12-13 лет до 40 кг.

 

1 место

Кирильчук

Марина

Белогорск

Горбунцов Р.С.

2 место

Шут

Дина

Зея

Колосов Д.В.

3 место

 

 

 

 

младшие девушки 12-13 лет до 50 кг.

 

1 место

Егоренко

Карина

Ивановка

Беляев О.Ю.

2 место

Богданова

Дарья

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

3 место

Пескова

Анастасия

Благовещенск

Кацан Е.Б.

 

младшие юноши 12-13 лет до 35 кг.

 

1 место

Воронин

Роман

Свободный

Тютерева Ю.И.

2 место

Клаус

Вадим

Зея

Колосов Д.В.

3 место

 

 

 

 

младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

 

1 место

Лютарь

Максим

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Чалдин

Тимофей

Свободный

Тютерева Ю.И.

3 место

Давудов

Эдисон

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.

 

1 место

Клещёв

Алексей

Ивановка

Ясиков Д.А.

2 место

Непутин

Марк

Свободный

Тютерева Ю.И.

3 место

Шульмин

Илья

Белогорск

Ступина Т.А.

младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.

 

1 место

Караулов

Семён

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

2 место

Боссауэр

Павел

Белогорье

Шаронов В.В.

3 место

Сон

Николай

Белогорск

Бойченко А.Н.

младшие юноши 12-13 лет св. 50 кг.

 

1 место

Алексеев

Данила

Белогорск

Никулин Д.

2 место

Турский

Антон

Благовещенск

Кацан Е.Б.

3 место

Белов

Максим

Благовещенск

Кацан Е.Б.

 

девушки 14-15 лет до 50 кг.

 

1 место

Кружалкина

Полина

Магдагачи

Осипенко А.

2 место

Куликова

Вера

Циолковский

Крайнов В.Д.

3 место

 

 

 

 

девушки 14-15 лет до 60 кг.

 

1 место

Романова

Анна

Ивановка

Беляев О.Ю.

2 место

Сергеева

Ангелина

Новобурейский

Кузнецов В.А.

3 место

Ивлева

Александра

Райчихинск

Елсуков А.В.

девушки 14-15 лет св. 60 кг.

 

1 место

Батырева

Ольга

Свободный

Тютерева Ю.И.

2 место

Горенюк

Яна

Ивановка

Беляев О.Ю.

3 место

Пак

Александра

Ивановка

Ясиков Д.А.

 

юноши 14-15 лет до 45 кг.

 

1 место

Алексеенко

Владимир

Райчихинск

Елсуков А.В.

2 место

Музыченко

Виталий

Благовещенск

Кацан Е.Б.

3 место

Данишурка

Иван

Благовещенск

Горопашный Л.

юноши 14-15 лет до 50 кг.

 

1 место

Криворотенко

Илья

Циолковский

Крайнов В.Д.

2 место

Ерофеев

Александр

Свободный

Лесных А.

3 место

Веринов

Кирилл

Циолковский

Крайнов В.Д.

юноши 14-15 лет до 55 кг.

 

1 место

Бадянский

Алексей

Свободный

Касилов

2 место

Кожин

Матвей

Белогорск

Симоненко Ю.С.

3 место

Минин

Данил

Зея

Колосов Д.В.

юноши 14-15 лет до 60 кг.

 

1 место

Крестьянников

Иван

Циолковский

Крайнов В.Д.

2 место

Андреев

Кирилл

Белогорск

Симоненко Ю.С.

3 место

Кривохижа

Трофим

Белогорск

Бойченко А.Н.

юноши 14-15 лет св. 60 кг.

 

1 место

Волканов

Кирилл

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

2 место

Гиц

Даниил

Белогорск

Горбунцов Р.С.

3 место

Чернацкий

Евгений

Белогорск

Горбунцов Р.С.

 

юниорки 16-17 лет до 65 кг.

 

1 место

Орловская

Екатерина

Магдагачи

Осипенко А.

2 место

Дегасюк

Вероника

Новобурейский

Кузнецов В.А.

3 место

 

 

 

 

 

юниоры 16-17 лет до 60 кг.

 

1 место

Кирильчук

Роман

Белогорск

Горбунцов Р.С.

2 место

Сиваев

Григорий

Циолковский

Крайнов В.Д.

3 место

Ивойлов

Михаил

Ивановка

Ясиков Д.А.

юниоры 16-17 лет до 70 кг.

 

1 место

Кирьянов

Александр

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Горюнов

Вячеслав

Новобурейский

Кузнецов В.А.

3 место

Дорофеев

Егор

Новобурейский

Кузнецов В.А.

юниоры 16-17 лет св. 70 кг.

 

1 место

Дробитько

Руслан

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

2 место

Анохин

Сергей

Благовещенск

Кацан Е.Б.

3 место

Марьев

Артём

Благовещенск

Кацан Е.Б.

 

женщины до 65 кг.

 

1 место

Шутикова

Анна

Благовещенск

Будай А.В.

2 место

Шкуракова

Валентина

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

3 место

Перлухина

Яна

Благовещенск

Будай А.В.

 

мужчины до 70 кг.

 

1 место

Ломберг

Сергей

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Янгулин

Степан

Свободный

Тютерева Ю.И.

3 место

Редько

Евгений

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

мужчины св. 80 кг.

 

1 место

Горопашный

Леонид

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Вахитов

Дмитрий

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

3 место

Францов

Алексей

Благовещенск

Степин А.В.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Зарегистрируйтесь через нашу бесплатную службу подписки на электронную почту, чтобы получать уведомления, когда доступна новая информация.