Открытый турнир по пляжному волейболу

в городе Свободном
Typography

12 августа на территории гимназии № 9 (напротив стадиона «Локомотив») состоялся Открытый турнир по пляжному волейболу, посвящённый со дня основания города Свободного и Всероссийскому дню физкультурника.

Организаторами турнира стал отдел по физической культуре и спорту и при спонсорской поддержке НИПИГАЗа.

Соревнования проводились по олимпийской системе (на выбывание).  В турнире приняли участие 10 команд.

В финале за 3 – 4 места встретились команды НИПИГАЗА и «Динамо». Со счётом 2:1 победила команда НИПИГАЗа и тем самым заняла III место.

За 1 – 2 место боролись команды «Амурские тигры» и «Удача». В упорной борьбе молодая команда «Амурские тигры»,  в составе Малофеева Семёна и Васильева Андрея одержали победу, тем самым завоевали 1 место.